Юля Бойко

возникнут ли проблемы при регистрации машины?

купил машину 3.03.13 до сих пор не переоформил, договор КП, страховка и пластик в порядке, машина на номерах.. . так вот собственно вопрос: столкнусь ли я с какими-либо проблемами при переоформлении из-за того что кончился допустимый срок?

Принцесса, ну во-первых, на сколько я знаю сроки есть если на номерах-5 дней, если транзиты по-моему 20 дней. . но это ладно, из Вашего отвера родился еще один вопрос, как ехать на переоформление? ведь меня могут штрафануть? я прав?

I G

допустимого срока нет)))) )

есть срок, в течение которого вы можете ездить без номеров.
а если не ездите, то какие проблемы?

Алёна Полещук

проблемы при регистрации машины У ТЕБЯ НЕТ.

Nina Rudnaya

какие проблемы? нет никаких сроков при регистрации. У тебя же договор купли продажи на руках, собственником вписан.... нет проблем