Сергей Колотилов

какое масло порекомендуете? пользуюсь esso! и что будет если залить масло больше максимума на щупе? загорелся датчик мас

Иван Жучков

ESSO заливал, хорошее масло по моему, сальники пробьет
если больше MAX.

Ва
Василий

масло Hessol

Наталья Бутенко

Если больше зальёшь, то сальники могут потечьот избытка ммасла. А масло всё равно какое, но желательно придерживаться одному виду.

Наталья Сорокина

Лично я после покупки нового авто перешел на SHELL. до этого пользовался ESSO, но от него постоянно появлялась эмульсия. с шелом такого сейчас не наблюдаю. а переливать масла лучше не стоит, если перелил, то аккуратно слить лишнее

Рамиз Назаров

Только кастрол.

Мария Кравец

не какие сальники не пробьёт! откуда эти сказки!?.. просто масло через вент. карт. газов попрёт в дроссель или краб... и будет его засерать.... а сальники выдавливаюца как раз у того у кого плохая вентиляция картера и не от масла а от газов!... залей шел хелекс полусинь.. через 2000 км поменяй на мобил 1 синь.

Ангелина Комбарова

Больше максимума порвет сальники а масло ищи не подделку 90% левак.