Да
Дашуля

Как называются все эти машины? см.вн

Нужно название автомобилей

Джек Восьмёркин, а что ты хотел увидеть на капоте? Название?) ) там вообще левая этикетка и поэтому я её и затёр. А спрашиваю, потому что не знаю, а не в какую то дырявую угадайку играю.

Млять сколько тут долба*бов))))

Ир
Ирина

Пузотёрки

Ирина Липакова

1.бибика серая
2.бибика зелёная
3 бибика белая
4 бибика красная
в игре про угадайку приз положен, а нафига оно нам?

Лексей Георгиевский

смотря по какой категории рассматривать-спорткары. Скайлик, ламбик, астон и фейрик

Cutie

1. ниссан скайлан
2. ламборгини мурсьелаго (или галлардо)
3. астон мартин
4. феррари

Лилия

1) Nissan Skyline
2) Lamborghini Gallardo
3) Aston Martin (Модель не помню)
4) Ferrari

*** Натали ***

1- Ниссан Скайлайн; 2-Лабморджини; 3-Ягуар ; 4- Феррари 455 или какая-то там 4..

Сергей Тулайкин

Nissan GT-R, Lamborghini Lambertador, Aston Martin и Ferrari 430.

Виталий Бондаренко

Членоудлиннители.