Ольга

кто-нибудь оформлял диагностическую карту на авто в компании inscar? они дейстительно заносят номер карты в реестр?

нужно понять, что все будет нормально при оформлении осаго и далее, если понадобится, при страховых выплатах.

Светлана Царькова

Что за город, что за компания.. .
Если это аккредитованный на проведение техосмотра оператор, то все данные заносятся в автоматизированную систему. А список ПТО и СТО, аккредитованных на проведение техосмотра, есть на сайте РСА - http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp

Ирина Никитина

дааа будь смелым,..

Наталья Лайцева

При небольшом своём автопарке в аренду уже больше года делаю е-осаго. При ДТП всё пока что ровно... тьфу-тьфу))

При остановке сотрудниками ДПС прокатывает простая распечатка, правда иногда пробивают по базе - ничего страшного нет.

Главное при выборе страховой - это чтобы она имела представительство в том городе, где вы проживаете, иначе при страховом случае - беда... Замучаетесь с перепиской с иногородней компанией.
Проверено на себе (я с Мурманска, страховка в Москве в фирме М*КС) - ужас.

Так что выбирайте страховую хоть с какой-то репутацией и не из самых маленьких.

Что касается техосмотра, то без него ОСАГО не сделать. Фирм по электронным ДК (диагностическим картам) тоже уйма. Выбор тут посложнее и лучше через знакомых выбирать, кто с этим сталкивался (рекомендаций хотя бы).
Я пока что в dkonline.online делаю, но это не критерий для выбора. Повторюсь - таких контор уйма и есть из чего выбирать. Просто повнимателбнее: сколько на рынке хотя бы существуют, но лучше по рекомендациям друзей и знакомых.

Вот!