Павел Чеберяк

как делают сьедобные доллары

ну я видела тортики красивые на заказ, так там даже доллары были сьедобные. Я спросила как они их делают, а мне ответили секрет фирмы. И что это делают на специальной сахарной бумаге. Только как они именно рисунок доллара наносят?

ну понятно что пищевые красители, ну именно рисунок. Что у них трафарет или принтер какой есть, для сьедобной бумаги? Как именно наносится такой сложный рисунок как доллар. Я пробовала нарисовать доллар от руки, не получится, потом я пробовала его перебить, но еслит его перебить, через капирку, то разукрашивать его разными красками займет очень моного времени. потму что краски должны высохнуть. Там же не один цвет. Вот поэтому я и интересуюсь... процессом.

Ма
Марина

красители пищевые