Александр Михайлов

оплатили лицензию на водку в 11 2011 году 40 тыс а документы подготовить не смогли имеем ли мы право возврата денег

Олеся Туркова

Если заявление подали, его приняли и Вы оплатили, то нет. Если просто проплатили, а заявление и документы не подавали, то можно вернуть. И еще, если проплатили, но документы не подали, то можете подать на лицензию в этом году, а проплата будет старая.