Джейхун Гасанов

Вопрос по составлению реестра сведений о доходах физических лиц

В реестре о доходах физических лиц есть графа "к файлу__________________"
А если 2-НДФЛ подается в напечатанном виде, мне чего в этой графе писать?

И еще на ipipip нашла, что надо составлять некий регистр вместо справки 1-НДФЛ. А его подавать надо? (я ип)

еще в реестре пишется "реестр № ______(дата приема) в ___"

номер и дату кто проставляет: я или налоговая?

Андрей Овчинников

1.ничего не писать
2.регистр нужно иметь для проверки, предоставлять его никуда не надо
3. номер и дату ставит налоговая

Тигран Пртавян

Если вы к реестру файл не прикладываете, то ничего писать не нужно. На нижней строке пишет налоговая.