Наталья Никишина

Где лучше держать деньги в втб24 или сбербанк. Заранее спасибо

Оксана Вершенко

В этих банках довольно низкие ставки. Нет смысла там делать вклады. Ведь в других банках ставки в 1,5-2 раза выше и доходят до 12,5% годовых. А гарантии везде одинаковые - вклады застрахованы государством во всех банках на сумму до 700 тыс. руб. , включая проценты. Разве Вы не знали? Системе страхования вкладов уже более 8 лет! А Вы зачем-то ограничиваете себя в доходе по вкладу на ровном месте! Это, наверное, в силу финансовой неграмотности.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу, опыт большой!

Ол
Олег

Оба отсталые по вкладам) с таким процентом, который с аппетитом сожрёт инфляция, пускай сами и ложат) Позор, а не банки) Я бы посоветовал ТКС... Хороший % по вкладам+до 700000 застрахованы государством.

Инна Ушакова

смотря что за вклад, смотря какой срок. . но у Сбербанка выше рейтинг надежности, насколько я помню

Настенька Новикова

Сбербанк естевственно

Эльзира Султаналиева

до 700 000 в принципе без особой разницы, выбирайте, где условия лучше. А вообще не нужно все в одном банке хранить, лучше в разных, и в разных валютах. Как говорится: "не складывайте все яйца в одну корзину"