Ал
Алексей

почему римляне потерпевшие не мало поражение в результате победил ганнибала

Ол
Ольга

великого полководца предали свои же "бояре",на земле Карфагена он бы точно разбил римлян, но элита торговцев и чинуш просто отказалась помогать войсками и баблом. в результате гениальный человек оставшуюся жизнь скитался преследуемый наемными убийцами