Владимир Фролов

Как добавить облачко с текстом на фото?

Посоветуйте какую-нибудь простенькую программу для добавления облачка с текстом на фотографию. Пробовала через онлайн сервисы, но они уменьшают разрешение фотографии, а мне это не подходит. Помогите!

Олимп Недвижимость

самая простая прога фотошоп)) ) открываешь в нем фотку, ищешь инструмент фигура - в нем свое облачко или хоть звездочку, свободное трансформирование - изменяешь размер на какай надо.. . потом текст - горизонтальный текст, набиваешь текст.. . свободное трансформирование - изсеняешь размер текста чтоб в облачко поместилось.. .
объединяешь слой и сохраняешь в формате jpeg вот что еще проще-то?!!!

Роман Фамилия

Облачки есть в Ворде в фигурах.

Олеся Степанова

да хоть в паинте рисуй облако а с верху текст

Сергей

ACDSee тоже сгодиться.