Константин Гнездилов

Помогите, очень важно. Отпишите

Не знаю что думать, у меня умер брат 2 года назад ...И он мне постоянно снился от самого момента смерти и до теперь.
Снился просто, приходил ив се, ничего не делал плохого ...Но вот 2 недели назад, я узнала свой диагнос не очень утешительный ..,и началась лечение ..,но врач сказал ..что еще б год может жизни было .. Но самое странное что после того что я узнала, он перестал сниться мне Что это?

Дмитрий Кабанов

Для начала нужно взять себя в руки и ...не паниковать!!! !
В трех церквях заказать панихиду по умершему, если денег не жалко то сорокауст. На канон принести пакет муки или печенье.
Мертвые снятся к перемене погоды, в вашем случае покойный видимо просил обратить внимание на что то, о чем вы поспешили забыть. Лечения не боятся, врача слушаться, и лечиться, а ГЛАВНОЕ ...ВЕРИТЬ что все будет ХОРОШО! Успехов Вам!