Оленька Береснева

к чему снится человек которого ты любишь

Сон с суб на воскресение, мне приснился парень который очень мне нравится и в подсознании я тоже догадываюсь об этом, и во сне он ко мне подходит берет на руки и говорит что я его самая любимая что любит и тд. . что это означает?

Анечка Жукова

А образ его знаком вашему мозгу и вы о нём думаете.
Вы же понимаете что это не Бог показал для пророчества, правда ?

Денис

вы слишком много о нем думаете и все - большого значения сон не несет.