Галина Майорова

Рецепт супа с фрикадельками

Плиев Плиев

1. картофель
2. лук репчатый
3.морковь
4. фрикадельки делаются из фарша
5. зелень

Екатерина Власова

У меня в семье очень любят суп с фрикадельками. Главное - приготовить фарш или можно купить готовые в магазине или мясной лавке. Подробный рецепт супа с фрикадельками у меня на сайте em-vcusno.ru, я всегда фоткаю то, что сама готовлю и выкладываю в инете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Буланникова

Фрикадельки из качественного мясного фарша собственного приготовления + всевозможнейшие замороженные овощи + слегка пожаренный на растительном масле лук. В тарелки добавляем мелко нарезанный зеленый лук, укроп и немного сметаны...

Мiкалай Авсянников

в инете поройтесь