Elena Orekhova

Говорят. что микобактерии туберкулеза по внешнему признаку похожи с бактериями кисломолочных продуктов. Это правда?

Юлия Кудрявцева

Насчёт этого не знаю, а то что туберкулёз в летнее время можно вылечить за неделю- гарантирую.

Михаил Скороходов

Потрясающе похожи, особенно микобактерии!! ! Не перепутай, а то захочешь съесть бактерию кисломолочную, полезную, а съешь по ошибке туберкулёзную!

НЕ
Наталья Елясова

по-моему вообще все бактерии на одно лицо =)))

Владимир Комаров

Да, тоже маленькие, легко перепутать.