Misha

У меня щенок голден ретривер, 2.5 месяца, сука.

У меня щенок, голден ретривер, сука 2.5 месяца. Сегодня вышли в туалет на улицу, встретили возле подъезда мальчика лабрадора 6 месяцев. Моя девочка начала делать садку на него. почему я не понимаю она ж маленькая

Lo
Lolitta

Самоутвердилась девка! Дома присекайте такие моменты, а так не чего страшного.

Ирина

Это просто игра. Щенки всему учатся играясь=) А вам до настоящих девичьих гуляний полгода точно ждать и вы это событие точно заметите=)

Юльчик

Обычное проявление доминантности, т. е самоутверждение.

Читаю ниже в коментариях "не гуляем, просто выносим на улицу... ". Если вы общаетесь с другими собаками, значит уже гуляете, да и просто вынос на улицу, прикосновение с землей, изучение фекалий других собак могут стать причиной болезни.

Юл
Юлия

Ну как, игровое поведение, в котором щеночек решил самоутвердиться.

Ир
Ирина

Даа.. если не все прививки опасно вам гулять ((Могли бы и дома перекантоваться.. Показала ваша сука что доминирует над другим щенком.. это нормально.

Эл
Эльвира

Ещё одна озабоченная...

Ангельское

А прививки у вас все? , Не рано вам гулять и с собаками контактировать? Ну а садки, так это ваша краса командовать пытается, главная она тут как будто.

Анастасия

Все верно вам сказали, проявление доминантности к возрасту не привязывается

Катерина

Этим ваш щенок показал, что хочет доминировать над другой собакой. Мыслей о вязке у нее явно не было. Так как под вязку сучки принимают другую позу.