Дмитрий Казаковцев

Посоветуйте, пожалуйста, документальные фильмы об амурских тиграх

Хорошие зрелищные фильмы, наподобие тех, что снимает "Национальная география" и "ВВС".

UPD: Спасибо, dmi78! Уже нашел этот сериал. Только серия про тигров называется не "Дальний Восток", а "Primorye / Таежный край"

Владислав Плотников

Хороший зрелищный знаю только один. Недавно смотрел - "Россия от края до края". Серия Дальний Восток. Тиграм там внимание уделяется. Один из указанных производителей как раз имеет отношение к этому сериалу.

..Так и есть это одно кино. Только я какую-то там лицензионную версию для 1 канала с Гармашом смотрел. Оригинальная у него озвучка.