Александр Королев

Реально ли вырастить бегонию из семян?

Ви
Виталий

Конечно. Много раньше выращивала. Единственная сложность - семена очень мелкие, пылевидные (сеять надо только поверхностно, не присыпая) и сеянцы сначала растут очень медленно. Проращивать семена и подращивать сеянцы обязательно в тепличке.

Soval Lngro

Реально, только возни с ними.. . У меня взошли, как точечки, уже один настоящий листик есть, а все равно, хоть под лупой рассматривай. Не верится, что они когда-нибудь зацветут.

Анна Беспалова

очень даже просто. Всхожесть, обычно, хорошая и не сложно ухаживать.

Борис Сорокин

Истинная правда

Мария Вершинина

Селекция только на семенах и держится

Ирина Степанова

у нас в городе каждое лето бегонию вечноцветущую выращивают в больших количествах на городских клумбах как однолетник, стало быть из семян выращивают же.

Гу
Гульназ

У меня плохо получается, домашний микроклимат им не подходит, видимо. Вот если сеянцы выношу на улицу, тогда лучше растут