Наталья Иванникова

Роберт Паттинсон самый красивый мужчина на на всей земле?в него почти все влюбляются.

мне он тоже нравится!безумно!

Юлия

да.. . я тож сумерки посмотрела и втюрилась) )

правда телосложение-не мой типаж.. а вот улыбка. . оболденная) ) ябвдула))))) )

ахххаааа)) ) Почемучка... аххаа... я ржуууууууу)))))))))))

Макс Б.v

я вот я бы Джейкобу дала))))

Екатерина К.

а мне не нравится....

Маруся

простите, а в чем здесь красота? вот честно пыталась рассмотреть и понять, так и не поняла.

(((((Кошка )))))

Ключевое слово - почти.
Мне не нравится. Смотрела "Милый друг", у него, к тому же, и фигура отвратительная, руки худые, а жопа толстая.

Валерия

не самый красивый, это точно!!!