Dimas Takeoff

Если коллега высказывает свое о вас мнение за вашей спиной с начальником?

что будете делать?

вернее не мнение а отношение, негативное

Николай Клягин

сразу по лицу.... а потом еще ногой по почкам.... и печени.... и еще куданить))

Дмитрий Голубев

Классно! Значит на работе вы точно не пустое место!

Наталья Бутылкина

его проблема - я тоже найду что о нем сказать)))

Елена Волошина

докажи, что коллега не прав, и если начальник умный, он будет опираться на своё мнение.

Кирилл Карпов

Это неприятно. Но на каждый роток не накинешь платок. Если это по вашей работы- то все контрофакты своей хорошей работы начальнику на стол. Спокойно, аргументировано. Я так и сделала. А если просто сплетни - то пусть потешатся. Значит вы интересный человек и известный-о вас говорят...

Настя Шмелева

В первую очередь вы узнали о неприятеле. А длительная работа может менять отношения коллег. Так вот, и в вашем случае может быть, что этот ваш недоброжелатель станет приятелем. Так вот, стоит помнить, что ставший иудой единожды несет это пятно всю оставшуюся жизнь. А по-сути, повторять его "подвиги" не стоит. Это называется "шестерить". И в глазах коллег упадете и в своих.

Артём Поляков

когда-нибудь представится случай- и вы скажите. этот сотрудник такой ценный, что его шеф слушает? может он и забыл уже о разговоре..