Олька

попутчик в поезде Рига москва как вам?

д 700 85 1 4

Юлия Уварова

Фото нравится. И "москва" с мелкой буквы - тоже.

Елена Сереброва

Рига с Большой, а Москва, знчт, хуета из-под ногтей ?

Юл
Юля

ИМХО портрет был бы зачОтный, вот только глубина резкости ну уж слишком мала. Я понимаю, камера и стекло крутые - в этом смыле иллюстрация возможностей отличная. Но портрет-то тут причём? Тут уже на макро тянет - это если с юмором. А так брак. С таким же успехом и прыщь на носу можно было бы снять - он тоже о многом расскзал бы. Расстояние между внешинм краем глаза и кончиком носа на портрет не тянет.
Но идея заложена была хорошая. Просто перебор.

НЕ
Наталия Ершова

Хорошее фото....

Александр

портрет-то зачётный.. .
а попутчицы не было?))))

Анастасия Лень

побухать можно с ним))) ) а че))))

Aйбек

нормалёк

Диана Сердюк

интересно как это сняли макросьёмка с фокусировкой или размытие в фотошопе )))

Михаил Мороз

вы отличный фотограф! зачёт!

Дмитрий Кузькин

бывает и хуже О_о

Karisha Akopyan

Отличный портрет! Очень выразительное лицо!

Гостья Из Прошлого

Мне очень понравилось

Татьяна Ременюк

А Вы, батенька, дальтоник, или у Вас монитор давно не протирался. ББ-то в красное уехал!

Кр
Кристина

Голова и голова. Не вижу в чём суть.