Даха

Samsung vs MSI (Gaming)

Samsung NP700G7A-S03RU или MSI GT60 0NC-264RU?

MSI:
Модель: GT60 0NC-264RU
Тип процессораCore i5-3210M 2.5ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)750 ГБ
Графический контроллерGeForce GTX670M 3ГБ
Диагональ/разрешение15.6"/1920x1080 пикс.
Тип привода 1DVD+-RW/DL
Работа от аккумуляторадо 3 часов
Вес3.56 кг
SAMSING:
Модель: NP700G7A-S03RU
Тип процессораCore i7-2670QM 2.2ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 х 1ТБ
Графический контроллерRadeon HD 6970M 2ГБ
Диагональ/разрешение17.3"/1920x1080 пикс.
Поддержка 3D изображенияДа
Тип привода 1BD-ROM/DVD+-RW/DL
3D очки1 шт. в комплекте

Что лучше для игр?

Анатолий Быков

нубуки не для игр )))

но из этих, так GTX 670 (m) хуже прилично чем HD 6970 (m), в общем Гнусмас c HD 6970 (m) лучше намного чем Микрозвёздъ, тем более, что там i7 четырёхядерный, а не i5 2х ядерный, и ещё и 3д хоть какое но есть.

вот тут сравни их в играх - http://www.notebookcheck-ru.com/AMD-Radeon-HD-6970M.50185.0.html

вот кстати твой ноутук там же - http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-Samsung-Series-7-700G7A.66699.0.html

странный тип скорпион снизу пишет, совсем ламер? разница большая во всём в + самсунга, а ему хоть бы х....и ещё кучка неадекватных снизу)) ) или это он же.. .в общем смотри, греться будут оба, конкретно, для всех тяжелых игр лучше самсунг, для новых тем более, решай сам, надо он тебе вообще, или нет, чтоб играть на низких сгорбившись, и обжигаясь об него, на аккумуляторе 5-10 минут без подзарядки )

Максим Листов

По характеристикам, на мой взгляд лучше будет MSI, все игры на нём будут работать, даже самые современные. Пусть и урезанные они, но всё равно все игр поддерживают. А эти люди, которые пишут, просто не разбираются в железе.

Темкинъ Temkinn

для игр ничего - все резаное

Наталья Крутышева

Скорее всего лучше иx нельзя сравнивать. Точнее, для какиx игр. Если типа "дальнобойщики 2", то ноутбуки подойдут оба. Если брать сильные игры, типа BattleField 3, или Medal of Honor: WarFighter, то лучше подойдет Samsung. У него процессор получше. Если брать ОЧЕНЬ сильные игры, типа WoT, WoWP, Assassins Creed, Borderlands, то подойдет лучше MSI. У него получше видеокарта. Выбирай сам.

Амина Самадова

NVIDIA GeForce GTX 670M - 19650 (3d mark 06)
AMD Radeon HD 6970M 17190

Я бы выбрал MSI

Леся

MSI!!!бери но нотики эти не для игр!!!