Kate Zhivetina

Вопрос по теме : Sims 3.

Короче, моя симка встречается с одним симом из Сансет Велли. Они уже друг другу возлюбленные и встречаются уже долго. А мой парень все никак не делает мне предложение пожениться. (Я играю за одного сима, за двух не хочу). Когда я с ним общаюсь, индикатор отношений (тот что в верхнем углу слева, где еще такая зелёненькая капсула, и где еще показывает этот идикатор в каких отношениях состоят персонажи и у меня этот индикатор уже 90% и я достигла того что "(Имя) думает что (Имя) выглядит неотразимо" и по идее он уже должен предложить мне пожениться, но не делает этого.) Когда мой парень предложит мне пожениться Помогите!

У моего парня только одна черта характера- Счастливчик. И все!

У него всего одна черта характера!! ! Всего одна! ! Там у него написано имя, а дальше одна черта характера-Счастливчик и никаких там знаков вопросов дальше! ! просто одна черта характера и все!!

Andrey Shishov

Эх ...мне бы твои проблемы слушай) )
Ну а если ты насчет игры просто выбирай больше действий в "Романтично" и "Дружески" со временем появится бывает что тормозит просто игра.
Черта характера не может быть одна - просто она знает о нем только одну черту значит в Дружески выбери пункт познакомиться и она узнает еще черты его
А вообще не парься вызови консоль контрл+шифт+с и введи testimgcheatsenabled true и нажми интер. теперь зажимай шифт +с на своем симе и делай с ним все что хочешь появляется много возможностей

Тельман Azeri

Бери всё в свои руки ( в смысле сама ему предложение делай)

Dimas Takeoff

Симка? =_= капец я слушал лекцию про микро сим карты, но разве они могут встречаться? по плюй тузу что ли?