Svetlana Starikova

шезофрения не излечима?

Кристюша

При грамотном лечении можно выйти в ремиссию продолжительностью во всю жизнь.
Естественно при грамотном лечение как медикоментозным так и с применением психотерапии. Так же очень важно что бы человек был социально актив, работал и поддержка близких нужна.
Процент выздоровления примерно 50 на 50 и все зависит от тяжести заболевания и самого человека.

Анюта Воронина

нет. .
если ты родилась бестолковкой
то это на всю жизнь..

Екатерина Рублёва

нет. поддерживающая терапия от которой еще тупее становятся люди

Елена Санатуллина

к сожалению, нет ((((