Конфетная Зая

как сказать по английский

Как тебе новый образ Билла? Вы общались на шоу?

Ан
Анастасия

How do you like a new Bill's image? Have you communicated during the show?

Виктор Землин

Как тебе новый образ Билла? Вы общались на шоу?

Ал
Алексей

Анютка,
Позвольте исправить ваши ответы.
How do like Bill's new image? - нет артикля, поскольку Билл - имя собственное и любое существительное, имеющее в названии имя собственное будет БЕЗ артикля ("a" точно НЕ будет никогда, ведь Билл определяет это шоу как особое, значит в худшем случае "the"), но здесь даже без "the". С Собственными именами нет артикля (кроме эмоциональных фраз, в определенных разговорных ситуациях, но об этом в другой раз)
Например, Собор Святого Павла - будет без артикля the, а Собор Парижской Богоматери - с артиклем the. (Павел- собственное, Богоматерь - нарицательное) .
Но это advanced English и можете смело делать в этом ошибки 🙂
А вот Have you communicated during the show?
совсем плохо!
Вы же указываете на конкретный факт, конкретное время, тогда ТОЛЬКО Simple Past. И по семантике, communicate -очень громкое слово, подразумевающее либо средства общения, либо психологический аспект, когда муж и жена не находят общего языка. В обыденной речи никогда так не скажут. Скажут TALK.

Did you talk to Bill at the show?

Про during я уже писала, почитайте мои ответы, в них я даю небольшие уроки английского - практикуюсь для учебного пособия. .