Жанна Блохина

Страшно ли это? Закончу ли я школу? Насколько это серьезно? Может ли это просто обойтись штрафом?

Неделю назад мы пошли с другом к друзьям. как бы составить компанию им и пойти гулять. девочки пошли курить ну мы естественно с ними пошли. нас поймали работники соц службы хоть я с другом не курил. нам приписали что мы курили и спросили имена сказали что в школу занесут эти данные и будет поездка в суд родителям за курение несовершеннолетних в общественных местах. мне всего 15 лет. Мне наверно не дадут закончить 9 класс. . Скажите это насколько серьезно и как мне быть. То что я не курил, меня слушать не хотят. Завтра должны в школе получать... Вот страшно что не закончу я эту школу

Валера Коробов

Раньше, во времена Союза, неприятности были обеспечены, правда из школы исключили бы вряд ли. Сейчас папа с мамой бабло отстегнут этим службам, и спустят всё на тормозах.

Татьяна Логашова

Страху нагонят и только. Школу закончишь, конечно. Курить не нужно-вредно и друзей выбирай лучше. Удачи!

Екатерина Краева

а пусть покажут акт что курил

Вера Мельник

Всё устаканится, не дрефь, но закон лучше не нарушать.

Марина Щепотько

Успокойся, мальчики с условным наказанием школу кончают, а тебе просто ремня всыплют и все, говорю тебе, что нет такой статьи за курение несовершеннолетних в общественных местах!!!! Выбирай не курящих друзей и еще академиком станешь!

Ел
Елышева

Думать следовало раньше, теперь будут другие за не думающих думать.

Светлана Кособокова

Со Школы не выгонят100% максимум на комиссию по делам несовершеннолетних могут отправить (Штраф для родителей) Вашу компанию могут на учет поставить... не более того

Наталья Сорокина

Школу закончишь, а вот штраф родителям выписать могут (не большой. Наука на будущее.))

Евгения Малова

Здесь скорее всего проблемы будут у твоих родителей а не у тебя, Но ядумаю что это все скоро легко решится. Иди идальше учись, все ты закончиш, но впредь думай за свои поступки.