Gx
Gxac

Ваше отношение к хачам?

За что их не любят?

Гу
Гузель

Сжечь. Застрелить. Повесить

Дмитрий Росляков

всех поместить в биореактор и переработать на удобрения.

Виктория Никишина

очень отрицательное как и у любого адекватного европейца или русского (славянина). Выжигать их всех напалмом вместе с аллахом.

Alen4Ik *

2 года армейской службы в их краях сформировали стойкое неприятие к ним. Отношение к ним такое же, как к тараканам.

Ксю

Чурки должны гореть в печурке

Максим Кирюшин

Хорошее, с ними приятней общаться, и кстати, они не хачи, а нормальные адекватные люди.

Юленька Байкалова

только один негатив ) век бы их не видеть)

Татьяна Божок

Что касается именно к слова Хачик, то с армянского переводится как крест

Рома

ну и зачем тебе это

Андрей **********

Такое как у них к нам.

Саня Скворцов

нахер всех выгнать из страны

Екатерина Куколева

Есть хачи, а есть жители Кавказа
Силу показать надо и тем и другим. Вторым что бы не стали первым

Luna

Хачи относятся к 3-м группам :
Нормальные, Овцеебы и добаебы
так вот к нормальным овцеебам вопросов нет, а долбаебов НАДО СУКА УБИВАТЬ ХУЕСОСОВ