Татьяна Лабутина

Каждый народ утверждает что первый человек был : евреи-Адам; армяне-Адамян; эстонцы-Адамкус. А кем он был в действительно

Шухрат Сайдалиев

Русским ясен пень. Кто еще на такое подпишется.

Шутка, на самом деле было так . Черт его знает, может и евреи, отсюда плохо видно.

Юлия Яковлева

Сначала был общинный строй.
Потом отделились хитрож.... пые, это евреи, потом торгаши - армяне, ну и так далее.

Дмитрий

ктото же был первым...

Ga
Galina

первый в какой цивилизации! ?
последней (шестой) нашей
или первой вообще 2,5 миллиарда лет! ?

Татьяна Жмурина

Как утверждают учёные-человек в Африке зародился. Так представьте кем он был. Евреем. армянином или эстонцем.

Сергей Шматов

Ванька по пьяни учудил!

Марулька Мулька

А этого толком ни кто и не знает..

Виктор Карасев

Если первый человек Адам, в чём я сомневаюсь, то наверное еврей. Библия ими же была написана. А они вроде бы за человеков только себя и считают.

Евгений Дёмичев

Первого человека зовут Вова. Вова Путин. Дикий ещё...

Владимир Климов

Х. его знает, но кредитов у него точно не было...)

Ольга Орлова

Этим вопросом занимались люди всех времен. Есть такой народ на Планете (вы из них?), называется УЧЕНЫЕ, и есть у этого народа свои законы - разумные законы, между прочим, вне соблюдения этих законов не найти истину.
Так вот, люди этого народа на данный момент считают, что первым человеком на Земле была, возможно, одна африканка - мама человечества. Кем был первый папа - ну, тоже где-то наверное недалеко.)

Nastya

человекоподобной обезьяной

Katerina

Его настоящее имя - Богослав Адамов.