Лёня Быченков

Вы бы согласились на то, чтобы ваш мозг интегрировали в суперкомпьютер?

Тоесть по сути стать суперкомпьютером? Логичное мышление, петабайты данных, астрономическое быстродействие, многоядерность (думать о сонтях вещах одновременно) и киберпространство (компьютерные сети не как средство связи, а как среда обитания.)

Володимер Олiйник

Зачем я і так бистро мислю