Анатолий Богатых

Если у кого-то похожие проблемы, буду рада узнать ваш опыт. Вопрос внутри! заранее большое спасибо за советы и ответы!

Мой сын находится в призывном возрасте (19 лет) , по ряду причин мы пока не получили военный билет. Сегодня пытались прикрепиться к ближайшей поликлинике (прописаны в Подмосковье, проживаем в Москве) чтобы пройти обследование перед медкомиссией в военкомате. Нам отказали, ссылаясь на то, что у сына нет военного билета. Имею ли я право настаивать на прикреплении? Документы в порядке, паспорт и полис-имеются!

Елена Коцеруба

обратитесь к главврачу этой поликлиники в регистратуре иногда ошибаются...