Лилия

есть беременность или нет

У меня менструальный цикл 23 дня . Месячные были 22 февраля они длились3 дня . С 11 по 15 марта болел живот! 17 марта у меня должны были придти месячные но у меня их нет! В первый день задержки померила БТ она была 36/7 . сегодня 19 марта, живот не болит, грудь больше стала и болит! Ужу 3й день БТ 36/7 выше не поднимается . Очень часта хочу в туалет! Я не знаю есть беременность или нет . Но не могу понять по чему такая БТ держится!!!

Алёна Базаргулова

Извини но вопрос чем то это напоминает.. Тест сделать слабо?

Данил

Тест на беременность для слабаков?

Ольга Шилина

как все сложно.. . вы лимоны пару дней назад не ели? или может расстроил кто? и кстати о беременности меньше надо думать, от этого тоже задержка может быть на нервной почве... .
тест на беременность все покажет....

Елена Брагина

тест рулит)))))))))))))) ) или слабо пайти купить?

Алексей Кокшаров

конечно тест нужен. а еще за одним консультация гинеколога.

Mikki Tosic

Не царское это дело тест покупать

Чу
Чулпан

Не стоит себя накручивать

Толибек Эшонкулов

Тест нужно сделать, возможно и поймёте. Задержка ещё не большая, возможно на днях и придут месячные.

Елена Поселягина

А тут все поголовно с УЗ зрением сидят и ваш живот через монитор видят.

И туалет тут вообще не при чем! У вас может быть цистит или просто ноги застудили. Рано ещё по туалетам бегать.