Ди
Диана

могу ли я сменить свою фамилию на Чеченскую?

Дедушка мой Чеченец, но с бабушкой жил в неофициальном браке, у моего отца осталась фамилия от бабушки, но дедушкина мне больше по душе.

Алевтина =)

Хоть на любую другую будете менять паспорт и напишите ту фамилию, которую вы хотите взять.

Владимир Елисеенко

можете хоть на китайскую поменять, ваше право

Вероника Крэш

конечно можете! и имя, и фамилию, и представляете, даже пол вы можете поменять на чеченский!!

Славик Лигай

Ты можешь с 16 лет сменить фамилию на какую ты хочешь !!!(Дадаев и прочее)

Ел
Елка

если вам от 14 до 18 лет, то с письменного согласия родителей. . а если уже 18 - то вообще любую фамилию можете себе брать. . Хоть Клинтон...

Ирина Гришина

Со сменой фамилии меняется отношение, его личной к нему судьбы, задача рода совсем другая, если Вы готовы к этому, будьласка....

!H
!!! Handsome !!!

Можешь.
Будешь Виталий Чеченский.