Илхомжан Абдукахаров

Што такое любовь? ! Што такое любовь, и бывает ли любовь без секса????

Олег Юрченко

Вот интересно как получается... многие тут пишут типа если у мужчины что случилось и он больше не может, то типа да, такая любовь без секса возможна... Мне вот интересно, если бы женщина не смогла, мужик бы также ответил....

Поэтому рассматривая любовь не как чувства (чувствовать то можно что угодно и без секса), а как некий живой организм, для функционирования которого нужны двое, то думаю в таком случае это мало вероятно, что без секса любовные отношения могут просуществовать (уж по крайней мере когда все зависит не от женщины, а от мужчины).

А вообще это все философия, и подобной статистики как таковой существовать просто не может.

Платоническая любовь - высокие отношениях между людьми, любовь самодостаточная, мудрая любовь без секса.

Любовь – это одно из выражений инстинкта продолжения рода, и, казалось бы, она должна всегда сопровождаться сексом, и наоборот. Тем не менее, мы все знаем, что это условие вовсе не обязательно, то есть в жизни существует как любовь без секса, так и секс без любви.

Секс – прекрасное средство для разрядки. Долгое воздержание вредно для здоровья, поэтому медики рекомендуют для поднятия тонуса регулярные занятия сексом. Даже если это секс без любви.

ПОДРОБНО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:

СЕКС В ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ....

.

Gevorg Azatyan

- химическая реакция.... но ощущения непередаваемые )))
- бывает, называется "платоническая".

Наталья Выборнова

я прочитала вот такое =

любовь и секс- существуют отдельно
секс- физиологическая потребность
любовь -состояние души

Они могут смешиваться как вода и масло
Но при высоких температурах создают гремучую смесь

о как!