Aнна Дьякова

Работа няней. Как можно устроится няней без опыта работы?

Ан
Анна

оставить резюме..

Света Миронова

Без опыта и образования сразу няней сложно, ну я бы не взяла) ) У меня подруга сначала искала варианты когда с детьми надо посидеть пару часов, отвести на секцию, забрать со школы, с одной семьей сдружилась, родился еще 1 ребеночек и она стала няней 3-их сразу, правда дома еще и бабушка есть, но только как глаза, к детям не подходит.

Grimme Gray

Или отправив резюме, или обходить все сады, где требуются няни. Опыт наберешь. Было бы желание. Удачи.