Екатерина

задержка 3 дня не знаю беременность есть или нет !!!

У меня менструальный цикл 23 дня . месячные были 22 февраля они длились3 дня . С 11 по 15 марта болеливот! 17 марта у меня должны были придти месячные но у меня их нет! В первый день задержки померила БТ она была 36/7 . сегодня 19 марта, живот не болит, грудь больше стала болит! Очень часта хочу в туалет! Я не знаю есть беременность или нет . Но не могу понять по чему такая БТ держится!!!

Виталик Демидов

Ну что вы мучаетесь? Неужели так сложно прогуляться до аптеки и купить себе тест на беременность?

На
Надюшка

Ну во-первых в этом месяце у многих задержки, так как смена погоды и т. д.
Во-вторых 3 дня это ещё не задержка, задержка это когда минимум 5 дней)
Ну и в -третьих сделайте тест на беременность и не мучайте себя))

Александр Зверев

купи тест! и нет проблем 🙂

Елена Родионова

купи тест и узнаешь

Милена Азатян

тест рулит))))))))))))

D"
Dmitry ""

напиши мне в лс

Виктория Брандес

А я знаю, но не скажу!