Елена Пеганова

Как узнать, В домашних условиях что я беременна?

Вера

Послюнить палец и высунуть в форточку.... если ветер дует слева направо - НЕ беременна, если справа налево - как пить дать залетела! 🙂

Ирина Рочева

подождать месяца 4-5

ОК
Оксана Кунцевич

помочиться на герань)

Лёша Я

ТЕСТ купите

Надежда

а че тесты у вас уже не продаются? ?

Санёк Неугамонный

ну, как-как.. .

когда пузо отрастёт

Юрок Сергеевич

какиета полоски покупают в мачу суют но а дальше на упоковке

Павел Тюрькин

на ромашке: -) девушка тест купите

Виталий Абраменко

Для более точного результата на дом вызовите узистку с аппаратом узи, она точно скажет

Алексей Максимов

Господи, что за безмозглый народ? ! Тест блин в аптеке купи! неужели ума не хватает? ! каждый день по 100 таких вопросов! деградация чтоли?!

Дмитрий Росляков

нассать против ветра. если вправо - то отриц. если влево то положительно.

Георгий Анисимов

на тест пописать

Алкоголик Из Москвы

Тестом можно воспользоваться в ДОМАШНИХ условиях, не знали?

Кирилл Данилов

Неужели лень сходить в аптеку? если волнуешься то найдешь сил сходить и купить тест. Показывает он беременность ровно через неделю после акта уже.

Юл
Юлия

сделать дома тест

Ольга Кожевина

Никак, сходи в аптеку, не поленись и купи тест на беременность

Ек
Екатерина

Про тесты слышали? в аптечке продаются.

Дмитрий

а тест для чего???