Алексей Шаталов

Реально ли самостоятельно в домашних условиях восстаность кружку и раковину? Появились сколы еле заметные, но

не выбрасывать же одну кружку из сервиза и не менять из-за одного скола целую раковину.

Отпишитесь чем и как восстанавливали лично вы, и сколько ушло на это времени.
Google и Yandex в помощь не предлагайте ИНТЕРЕСУЕТ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!

Владимир

Кружку не знаю, как восстанавливают, а раковину спец. эмалью для ванн 800 р. банка+ спец. растворитель 200 р. + ацетон 50 р. + кисть 50 р. Инструкция на банке.