Павел Кольцов

Я качаюсь. Сколько в день (масса) творога мне нужно есть?

Anna Liqai

Когда качался я - творога вообще не употреблял, и сегодня не ем.

Ума Магомедова

Ведро творога или 100-150 гр протеина. Выбирай!!!

Наталья Алексина

2 грамма белка в день на 1 кг. веса - это примерная норма.. .
дальше сам считай.. . количество белка указано на упаковке
ешь 5-6 раз в день ( в плане приемов пищи.. . а не только творога)))

Умар Гафаров

килограмма 1,5-2

Ол
Ольга

какой творог? ты девчёнка чтоли?

Сергей Матяшов

Ценность творога в наличии казеина, который достаточно долго усваивается организмом, целесообразно употреблять на ночь, чтоб была постоянная подпитка организма белком. В остальное время целесообразности есть творог нет, употребляй другие белковые продукты.