Алексей Васильев

если я пойду в качалку я смогу убрать жир?? или просто буду качать пресс, жир на животе убереться?

Анастасия Колупанова

не уберётся... бегать надо... бегать

Дарина Гаденова

я делаю/делал все упражнение в качалке, жир - наверное убрал. Короче потеть хорошо надо, и неважно бег ето или нет

Роман Ягодин

как можно больше бегать. результат не заставит ждать

Юлия Масленкова

Чё пресс качаешь и жир уберётся не не так просто жир убирать.

Маша Лапочка

бег главное качалка не уберёт!

Кирилл Королев

бегать, причем не малые дистанции. ито результат не через месяц будет..

Максим

если Вы хотите рельеф (убрать жир) , Вам необходимо совмещать силовые нагрузки на мышцы брюшного пресса и аэробику. Например, особенно летом, советую совмещать со скакалкой: занимаясь интенсивно, хотя бы по часу в день в таком направлении, вы сможете за пару месяцев увидеть результат. Главное - целеустремленность и упорство, дерзайте)

Алла Маракуца

Да + еще бег на дорожке!

Светлана Тазина

Одной качалкой ты не спасешься, нужно еще много двигаться. желательно бегом.

Константин Буряков

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-fcv.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-fcv.ru переходи заказывай и худей!