Виктория Гнусарькова

В телефоне Fly B700 duo собеседники плохо меня слышат по второй сим-карте. Лечится ли такой дефект?

Я слышал, что в этой модели это частое явление. Могут ли в сервисном центре устранить этот дефект или это не поддаётся лечению?
Сим-карты местами менял - всё-равно меня плохо слышно по сим-карте, находящейся в ячейке №2.

Оксана Гагарина

Своими силами ничего не сделаешь, только в СЦ. Рекомендую сменить аппарат..