Иван

Какой выбрать мобильный телефон? есть 4 варианта

Apple iPhone 4S 32Gb

HTC One X

Sony Xperia acro S

Sony Xperia V

никогда не был пользователем никакой из этих ОС.
бюджет 20 ка.

симпатия есть к айфон, но кажется скучным и маловат дисплей.
хтс нравится, но наслышан об огромном кол-ве брака.
сони. . симпатизирую, недорогой и под водой не утонет.
а ваше мнение?

Вадим Пешков

Гнусмас Галакси не?

Максим Медведев

Советую НТС!!! у меня НТС и мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!! Айфон-говно... может я слишком придирчива, но кроме понтов в нем ничего нет!!! на счет других точно не знаю))

Денис Милютин

Все аппараты из выше перечисленных довольно хороши. Но зачем тебе хороший смарт, когда за такую сумму можно купить ОТЛИЧНЫЙ смарт. Это Галакси Ноут I.

Оксана Егорычева

Тебе лучше знать. Это не сравнивается. Каждый хорош по своему. Ну чисто моё мнение точно не Sony Xperia

Настя Веряева

короче ваще не парься с выбором телефона, берите сони экспериа в не пожалеете телефон очень хороший у меня такой же) советую))) удачи!

Регина Лукьянчук Шуран

Sony Xperia V бери суперский телефон, а айфоны говорят ламаются бысто.

Аня Кузнецова

Samsung Galaxy S 3 смарт super.