Михаил Мороз

какой выбрать смартфон, если интересуют вот какие параметры в нем...

главные-хорошая фотокамера, хороший звук, небольшой размер... (не больше айфона)
желательно-наличие блютус,
обязатльно-качественная связь (н8 через 1год начал глючить сильно, вырубает связь)

Евгений Слащилин

Наверное что-то из Htc и Sony...

Яна Федорович

На камеры у сонек никто не жалуется. Да и размеры у них небольшие относительно. У НТС кстати камеры не повод для гордости. Разве что последняя 4х меговая с ультрапикселями. Но у владельцев Нокии 920 н8 и Сони ксперия зет есть своё мнение на этот счет.
Что там со связью не знаю ибо публичных жалоб нет ни у НТС ни у Сони ни кстати и у Нокии. Возможно у вас просто единичный случай.
Ну звук - у Сони есть опыт в вэлкманах. Я им больше доверяю. Но это имхо разумеется.

Ну и классика жанра - айфон 5 или 4s кудаж без него? По нему все меряют. Какая то модель лучше айфона какая то хуже. Эталон вроде метра но достаточно неплох 🙂

Михаил Артемьев

Sony Ericsson XPeria Ray St18i или Sony XPeria P Lt22i.

Санечка Новикова

Нокиа люмия 720. Должна быть хорошая камера. Дисплей 4.3. Стекло горилла гласс 2. 14-15 тысяч рублей.

Артемий Липилин

Сони, есть много вариантов...