Maria Shapor

посоветуйте хорошие сайты по продаже одежды, доставкой по почте! проверенные, и с хорошими отзывами.))

Николай Фомин

и мне тоже)) ) я присоединяюсь к вашему вопросу, если вы конечно не против))))

Михаил Коваленков

лично мне навится молоток-площадка-аукцион, можно нпйти любые товары, а как покупать, можно на форруме все найти.
что касается доставки до кв, это ЕМС почта и любая курьерская доставка, договариваешься с продавцом о доставке и нет проблем!

Павел Басов

я более 4 лет заказываю через https://ebaytoday.ru
там огромное количество американских, немецких, английских и китайских магазинов
можно найти ВСЕ
проблем никогда не возникало, оплата многими способами и с доставкой к нам проблем нет

Александра Демидкина

отто бонприкс квелли - если что, можно вернуть без проблем. Кстати, в бонприксе и в квелли есть отзывы по каждой модели, купивших это.