Vlad Shklyarenko

Как отправить пакет Почтой России (плеер с батарейками брату в армию) , чтобы дали трек-код?

На какие посылки вообще дают трек код?

Нужно отправить в "нижегородская обл володарский район пос. мулино в/ч 54096 рота снайперов" ...

И желательно, чтобы пришла до 1го Мая.. . Это вообще возможно?

Отслеживвание по треку нужно, чтобы знать, когда эта штука на почту придет..

Теги (для поиска в будущем) : Как на Почту России добавить с трек-кодом, как отправить с трек-кодом, так чтобы дали трек-код, ценное отправление с треком, порно скачать бесплатно, номер почтового отправления, треккод

Минзифа Уланова

Отравьте ценной бандеролью, в квитанции будет указан почтовый идентификатор.

Сашуля Верецоца

Любым ценным отправлением. Можно посылкой, можно отправлением первого класса ( дойдет быстрее, чем посылка ). По поводу сроков - нужно знать, откуда отправляете. Но часто сроки не совпадают с реальностью. Это же почта россии) )

Отследить можно будет ТУТ