Вячеслав Жуков

Какие выводы можно сделать на основании сотворения человека, описанном в Ббилии и Коране??

Мила Большакова

Что человек был создан искусственно)) ) а не в результате эволюции. ИМХО

Яков Цыганков

Бумага всё стерпит...

Коля

Что человек творение Божие, образ и подобие Бога. Его дитя.

Александр Суслов

Когда человек держит в руках DVD диск - некий носитель информации почему-то у него нет сомнений, что этот диск кто-то сделал, создал ту самую информацию, которая на нем теперь содержится. Почему же люди видя ДНК все еще сомневаются в наличии разума. его создавшего....

Janna Carapencova

Что в древности трава была не в пример забористее.

Дмитрий Зубрев

Однозначно, что Творец где-то накосячил. Иначе, почему каждый из нас небезгрешен?

Otto Khatamov

Позитивные?