Лиля Абдулина

Как называется способность человеком перенимать качества того собеседника, с кем он общается В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Чёрт. способность человека*

Денис Рябчиков

Подражание и отзеркаливание.

Юрий Самотолков

Я называю это обезьяничество=)) Хотя и со мно такое случается. Когда человек тебе приятен, или ты его долго знаешь, то даже твое тело на подсознании начинает импонировать ему, вот так и получается=)