Александр Давыдов

Что вам дало образование? Что вы помните из того, чему учились, и что пригодилось?

Нина Москвина

Цель высшего образования - не запомнить все то, чему учили в вузе, а всегда знать где найти соответствующую информацию по проблеме, информацию о способах ее решения и способность решить эту проблему.

Но кое-что и запомнилось. Когда сын вдруг начал "валить" сессию из-за высшей математики, с легкостью вспомнила и помогла ему за пару дней сделать несколько контрольных работ. С помощью учебников, конечно. Главное - ты знаешь принципы, а справочной литературой всегда можно воспользоваться.

Мария Святова

Из того чему учился пригодилось очень мало, в первую очередь само умение учиться

Александр

самое главное чему меня научили - умение пользоваться справочной литературой. я самообучаемая система

Мохьмад Исбахиев

Мне образование дало все. Закончила ин. яз. Работаю переводчиком, путешествую по миру.

Ангельское

Практически - ничего. Но дало знакомство с новыми людьми и городами....

Елена Лагуткина

Ну.. .
меня сложно обсчитать в магазине, а еще я маленько умею читать и писать

Gx
Gxac

меня

Анастасия Ковалева

Я получила гуманитарное образование, учиться было интересно, в свое время дало восторг, сейчас - не жалею и рада, что это осталось где-то в глубине души. А школьные точные науки не помню вообще...))