Владимир Бычков

К кому относятся САТАНИСТЫ к ВЕРУЮЩИМ или АТЕИСТАМ ?

Михаил Бурханов

Канешно... верующие... расстройства психики налицо (((

Ал
Алёнка

У сатанистов и атеистов один отец - сатана. Одним он говорит, что он бог, другим, что его нет. Но суть одна, увести в сторону от Христа.

Ал
Александр

сатанисты к верующим. только не думаю, что на фото такие уж прям сатанисты.. . особенно на первом:)

Real Man

к верующим
конфессия у них такая

Федор Смирнов

Сами по себе сатанисты - верующие, только следуют за другой силой в той же религии. Ну а те, кого вы показываете - скорее всего просто неформалы, мне почему-то кажется что среди них наверняка затесались обычные верующие 🙂

Александр Новичков

Ни одна из картинок к Сатанистам никакого отношения не имеет, на первой какие-то психи-извращенцы. А на остальных готы которые могут быть с таким же успехом и христианами.

Светлана Королькова

антипод Бога... Сатана.... кто верит в Бога даёт жизнь и Сатане... формула проста.... атеизм отрицает и Сатану и Бога....

Андрей

К верующим)

Geroy Gs

Конечно к верующим.

Игорь Иванов

это все таже еврейская мифология
сатана и дьявол - персонажи библии ,
почитающие библию - почитают персонажей , "культуру"сатанизма
описанного в библии, для атеистов их несуществует

А"
Андрей ""

[Иак. 2:19] ...и бесы веруют, и трепещут.

Максим Унжаков

1. На фотографиях - скорей всего не сатанисты. На первой - любители "подвешиваний". Кто-то силу воли проверяет, кто-то просто дурью мается. На двух следующих - просто готы, которые также не имеют к сатанистам отношения.
2. Сатанистов можно разделить на две группы.
2.1. Первая признает существование Сатаны/Дьявола в каком-либо виде, считает его высшей сверхъестественной сущностью и поклоняется ей. Разумеется, это верующие. Иногда - те же христиане со знаком "минус". Собственно, сатанизм такого толка появился из забав одуревших от пресыщенности аристократов XVIII века.
2.2. Вторая группа - последователи того или иного _философского_ учения, названного сатанизмом, но не подпадающего под определение из предыдущего пункта. Например, того же ЛаВея. Эти могут быть как верующими в те или иные сверхъестественные силы, так и атеистами.

Ольга

о боже