Vladimir Kir'yazev

Не пора ли снять Вам зимнею шапку?

Алексей Зайцев

Не люблю шапки ...особенно такие...)))

Александр Рябченков

Спасибочки!!!! У нас метель вторые сутки и минус 5, что же прикажете - простужаться что ли? !
А такую "шапку" использую только в качестве одноименного салата. Очень вкусный, кстати.

Юр
Юрий

Он шапку не носит... .
Я ни разу не видела, чтоб он нас на Новый год в шапке поздравлял...

Мария Полухина

я уже почти сняла, да снег пошёл

Людмила Пронина

А у меня беретик под капюшоном с мехом. Отстегнула капюшон - вот уж и по-весеннему).

Денис Шапошников

Такую не снимают. Только с головой вместе.)

Роман Сидоренко

Была бы такая, не снял бы. А вот свою обычную сниму:)

Наталья ****

Да, пора бы уже подпушку снять, а то жарковато стало ))))