Ки
Кирилл

Какой образ придумать?

У меня еще лежит снег, а хочется красивой фотосессии, подскажите образы и ракурсы съемки и как лучше в куртке или снять ее))

Ivan Asonov

Лучше голой и в лесу. Снег ведь ещё не сошел. Зима-то ещё не кончилась:)

Алена Степина

в образе русской красавицы-белый тулуп, валенки-русский платок-красота получится. баранки с калачами не забудь

Anastasiya Omarova

дворничиха с лопатой в бикини снег кидает)

Алевтина

Идите в студию, чего зад морозить.

Денис

образ папуаса. . мажешься в черное одеваешь гавайскую юбку берешь палку и вперед! )

Валентина Лысова

Тающая Снегурочка ;-)))