НУ
Наталья Ушаткина

Здравствуйте, такой вопрос. На днях на парковке ударил чужую машину и уехал. Позвонили из ГАИ, сказали, нужно приехать.

ЮХ
Юлия Хавроничева

Увидишь прочее фото-видео...

Пащенко Наталия
Пащенко Наталия

Лешение прав за бегство с места ДТП. При неявке авто объявят в розыск. Ну это всё мелочи. Я бы мордой в толчок засунул, еслиб ты мою тачку ударил.

Дарья
Дарья

пипец тебе будет-не надо было уезжать. если хочешь продам тебе специальный прибор, который размагничивает и уничтожает фото видео информацию на расстоянии 10 метров.

ЕВ
Екатерина Вдовина

Покажут тебе видео запись.

Анюта
Анюта

готовь бабки

DS
Diana Sidali

Кино тебе покажут. Штраф за ДТП, штраф за то, что уехал (не знаю, как по вашим законам - у нас можно и уехать, но нужно оставить контактную информацию) . В принципе, ничего страшного. Представь, что в киношку сходил, только дорого и без попкорна.

Arkaxa
Arkaxa

В чем суть вопроса? Если сказали, значит нужно приехать, в противном случае - задержат и доставят.

Альберт
Альберт

Вали из страны!

ИЗ
Ирина Заровная

Так честно и скажи, засцал, поехал штанишки менять. когда вернулся-никого уже не было.

КМ
Кристина Морарь

не ехай, наваляют

Похожие вопросы
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
Здравствуйте Произошла авария! Прошел разбор в гаи я прав! Сказали приехать через 10 дней на 11 поставить штамп! Приехал
Усыпить человека за 10-15 секунд тряпочкой (каким раствором его намочить) ? (описание проблемы внутри) Здравствуйте. У меня такая проблема, мы с семьей переехали в Португалию, устроился на работу и в ближайщее время должен получить легализацию. С нами живёт родственик страдающий психическими растройствами, временами он становиться агресивный и неуправляемый. В таких ситуациях нам приходиться применять силу и связывать его пока он не успокоиться. В связи с отсутствием документов нету возможности обратиться в палеклинику. В сутки он спит 2-3 часа. В течении 2 месецев переведут на португальский язык историю болезни. Надеемся после этого будет нормальный уход. С каждым разом становиться труднее его связывать, мы понемаем что человек больной, но сил больше нету. Хотелось бы поинтересоваться есть ли какое-нибудь быстродействующие снотворное или успокаювающие препараты желательно те что нужно мачить на тряпку. Жду ответа. Заранее благодарю за помощь. P.S:Имбицылов прошу не писать, сами себя битой бейте, посильнее! А людей которые считают что этот вопрос незаконен, им могу посоветовать позвонить в 02!Если Вы не сталкивались с такими проблемами, желаю Вам и далее не когда с ними не сталкиваться! Вещи типа реланиума и фенозипама не годяться ибо слишком медленно действуют!
Здравствуйте! Такое дело, оставил авто на платной парковке в гск, ночью чиркнули машину, сказали видео нет, как быть?
На днях на парковке ударил чужую машину и уехал
здравствуйте такой вопрос что нужно для того чтобы поставить машину на учет что платить куда и как получить новые номер
открывала дверьку машины и поцарапала чужую, гаи не приехала, пришёл участковый и составил протокол. что будут?
Подскажите Всем доброго времени суток)) ) У меня вот такая ситуация. Познакомился пару недель назад с девушкой. Мне она очень понравилась. Я знаю что у нее нет парня. На след. день мы с ней немного погуляли и она уехала (живет в другом поселке) . На прошлых выходных она снова приехала в клуб и там я ее снова встретил, была она не одна. 3 парня и 5 подруг. Мы веселились танцевали.. . потом они все вышли на улицу и ждали машину я тоже стоял рядом и решил к ней подойти, мой друг одного из парней отвел в сторону и начал с ним разговаривать, она это все наблюдала и просила меня чтобы ничего не случилось, я сказал за друга своего я полностью уверен, что просто так ничего не произойдет, и тут я решил действовать, я отвернул ее от всех к себе лицом и просто взял крепко в свои руки за талию и попу немного потрогал, но не будем вдаваться в подробности-целовались. Тут подьехала машина и они всей басотой начали загружаться и тут я слышу как один из парней этих говорит что ему втащили в ухо (это был мой друган, точнее он ему втащил) . ну вобщем они уехали. после этого я ей позвонил, на след. день, тк было поздно и она както нехотя разговаривала, я сразу обзвонил ее подруг, поспрашивал какого она обо мне мнения и тп. вобщем сказали что я ей при первой встрече понравился. ну с этим понятно. теперь проблема. я зашел сегодня в VK и начал разговор с того когда мы встретимся наконец, поболтали поболтали, и выяснилось следущее. она не хочет со мной встреч и чегото большнго. сказала; Я НЕ ВИЖУ НАС ВМЕСТЕ. я сказал хорошо это еще не конец. так и написал ей. и сказал что спать хочу и спокойной ночи пожелал. ЧТО МНЕ БЛИН ТЕРЬ ДЕЛАТЬ???)))) жду ответов, заранее спасибо.
Помогите, на какие рычаги давить в такой ситуации в нашем государстве и в России-матушке?!!! Про суд я и сама знаю. Но.. На чьей стороне будет суд! ? Банка или гражданина? !У моей мамы вытащили из косметички две карточки: з/п и пенсионную (с пенсионными накоплениями) . Мама - на пенсии, но продолжает трудовую деятельность. Позвонили из службы безопасности банка, где начисляют ей з/п, на следующий день после кражи. Выяснилось, что деньги с обеих карточек были сняты той же ночью, соответственно. Сперва, её уверяли, что всё вернут, чтобы она так не переживала. Мама заполнила все формы заявлений, осуществила все соответствующие процедуры. Сказали, что решаться вопрос будет в банке Москвы. И, ждали 2 месяца. Существенно то, что пока решался данный вопрос, сотрудники этого самого банка Москвы, не стеснялись бомбить смс-ми и звонками мою маму, пытаясь втюхивать ей кредиты! Она естественно вежливо отказывалась. Далее, на днях, приходит официальное письменное уведомление из этого самого банка, что в возврате пенсионных и зарплатных денег - ей отказано, по причине того, что она обратилась в БАНК НЕ В ДВА ЧАСА НОЧИ ДНЯ КРАЖИ И ИЗЪЯТИЯ ДЕНЕГ С КАРТОЧЕК, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - В 11.00 УТРА!! ! Подонки! Человек отработал всю жизнь - от звонка до звонка! Платил налоги! Продолжает работать на пенсии. Откладывала свою пенсию (копила) ! Если честно, - сердце кровью обливается! Я готова всех кого надо разорвать на куски! Только, как грамотнее поступить? Ведь, сотрудники банков тоже не идиоты, верно? Понятно, что клиент подаст в суд.. . Но, может есть какие-то чёткие пути в этой ситуации? Чтобы на 100% перестраховаться и выиграть дело! Такое только в России возможно! У меня слов нет, одни буквы!!! ! Юристы, подскажите, пожалуйста. Возможно в такой ситуации вернуть деньги?Или - безнадёжно. Суд будет на стороне - Банка.Всем спасибо заранее, кто откликнется и даст ДЕЛЬНЫЙ совет. Только воду, пожалуйста, не лейте. Ибо, сама много в чём разбираюсь в жизни.
около дома ударили машину и уехали. Могу ли я вызывать ГАИ не сегодня а через пару дней например .номер уехавшего знаю.