Наталья Ушаткина

Здравствуйте, такой вопрос. На днях на парковке ударил чужую машину и уехал. Позвонили из ГАИ, сказали, нужно приехать.

Юлия Хавроничева

Увидишь прочее фото-видео...

Пащенко Наталия

Лешение прав за бегство с места ДТП. При неявке авто объявят в розыск. Ну это всё мелочи. Я бы мордой в толчок засунул, еслиб ты мою тачку ударил.

Дарья

пипец тебе будет-не надо было уезжать. если хочешь продам тебе специальный прибор, который размагничивает и уничтожает фото видео информацию на расстоянии 10 метров.

Екатерина Вдовина

Покажут тебе видео запись.

Анюта

готовь бабки

Diana Sidali

Кино тебе покажут. Штраф за ДТП, штраф за то, что уехал (не знаю, как по вашим законам - у нас можно и уехать, но нужно оставить контактную информацию) . В принципе, ничего страшного. Представь, что в киношку сходил, только дорого и без попкорна.

Arkaxa

В чем суть вопроса? Если сказали, значит нужно приехать, в противном случае - задержат и доставят.

Альберт

Вали из страны!

Ирина Заровная

Так честно и скажи, засцал, поехал штанишки менять. когда вернулся-никого уже не было.

Кристина Морарь

не ехай, наваляют